Перейти к контенту

PDM 1.0 Краткое описание

Public Domain Mark 1.0 Универсальная

Нет авторских прав

  1. Это произведение было идентифицировано как являющееся свободным от известных ограничений по закону об авторских правах, включая все связанные и смежные права.


    Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, всё не спрашивая разрешения. См. «Другую информацию» ниже.

Другая информация

  1. Это произведение может иметь некоторые правовые ограничения в каких либо юрисдикциях .
  2. Лица могут иметь другие права, связанные с данным произведением, такие как патентные права или права торговой марки, а другие могут иметь права в том как данное произведение используется, такие как права публичности или конфиденциальности .
  3. В некоторых юрисдикциях моральные права данного автора могут сохраняться вне зависимости от срока действия авторского права. Эти права могут включать право быть указанным в качестве автора или право возражать против пренебрежительного обращения.
  4. Если прямо не указано иное, лицо, идентифицирующее данное произведение не даёт никаких гарантий относительно произведения и не несет ответственности за все виды использования произведения, в максимально возможной степени, допустимой применимым правом.
  5. При использовании или цитировании произведения вы не должны намекать на то, что вас поддерживает автор или лицо, идентифицирующее произведение.

Creative Commons - это некоммерческая организация, стоящая за открытыми лицензиями и другими правовыми инструментами, которые позволяют авторам делиться своими произведениями. Наши правовые инструменты бесплатны для использования.