Перейти к контенту

CC0 1.0 Краткое описание

CC0 1.0 Универсальная

Нет авторских прав

  1. Лицо, которое связало произведение с этим «Кратким описанием» ( Commons Deed ), передало произведение в общественное достояние путём отказа от всех своих прав на произведение по всему миру в рамках законодательства об авторских правах, включая все связанные и смежные права, которые он или она имеют по отношению к данному произведению, в той степени, в которой это допускается законом.
  2. Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, всё не спрашивая разрешения. См. «Другую информацию» ниже.

Другая информация

  1. CC0 никоим образом не затрагивает патентные права или права на товарный знак любого лица, а также права, которые другие лица могут иметь на произведение или на то, как это произведение используется, например, права на публичность или конфиденциальность .
  2. Если прямо не указано иное, лицо, которое связало произведение с этим «Кратким описанием» ( Commons Deed ), не даёт никаких гарантий относительно произведения и не несёт ответственности за все виды использования произведения, в максимально возможной степени, допустимой применимым правом.
  3. При использовании или цитировании произведения вы не должны намекать на то, что вас поддерживает автор или лицо, утверждающее об этом.

Внимание

Краткое описание ( Commons Deed ) не является юридическим инструментом. Это простое описание лицензии CC0, написанное доступным языком изложение некоторых основных её положений. Представьте его как дружественный интерфейс к тексту лицензии CC0. Сам по себе этот документ не обладает правовой силой, его содержимое не входит в состав лицензии CC0.

Creative Commons не является юридической компанией и не предоставляет юридических услуг. Распространение, отображение, либо цитирование этого «Краткого описания» ( Commons Deed ) не создаёт предмета отношений по типу юрист-клиент.

Creative Commons не заверяют правовой статус любого произведения, к которому применяется лицензия CC0. CC не дают никаких гарантий по поводу любого произведения, либо его правового статуса под любой юрисдикцией, и отрицают любую ответственность за какое-либо использование использование любого произведения.

Creative Commons - это некоммерческая организация, стоящая за открытыми лицензиями и другими правовыми инструментами, которые позволяют авторам делиться своими произведениями. Наши правовые инструменты бесплатны для использования.